Lot de 2 objets de jardin "Tulipes"

Brève info

2 bronzes | patinés rouges | dimensions 20 x 60 x 16 cm + 20 x 90 x 16 cm (chacun avec h/d)

TVA incluse plus Livraison

Réf. produit IN-801749

Délai de livraison: env. 2 semaines

Description détaillée

Dans le langage des fleurs, la tulipe est synonyme d'amour et d'affection. La tulipe en bronze à patine rouge est toujours en pleine floraison et nous apporte de la joie. Petite taille : 20 x 60 x 16 cm, grande taille : 20 x 90 x 16 cm (chacune avec/h/d).

Ensemble de petites et grandes tulipes.

Recommandations